Stadtverband KALKAR

Ansprechpartner

Ansprechpartner in den Ortsteilen

Unser schönes Kalkar besteht aus insgesamt 13 Ortsteilen bzw. Dörfern.
Damit Sie wissen, wer für Sie als jeweiliger Ansprechpartner Ihres Ortsteils/Dorfes bereit steht, hier eine Auflistung.

Altkalkar

Paul Aymans – paulaymans@gmail.com – 01520 2540660
Kirsten Kohl – kohl-bach@online.de – 02824 961929
Ansgar Boßmann – a.bossmann@steuerberater-kevelaer.de – 02824 3310

Appeldorn

Carsten Naß – carsten.nass@t-online.de – 02824 2846
Sven Wolff – info@sven-wolff.de – 0173 5320628

Bylerward

André Peters – peters.a@t-online.de – 0170 6366695

Emmericher Eyland

Robert Kaldenhoven – rk@kaldenhoven.com – 02824 6444
Franz Schooltink – Franz.Schooltink@t-online.de – 0172 8802501

Grieth

Daniel Derix – mail@danielderix.de – 02824 9340399
Theo Reumer – theo-reumer@t-online.de – 0151 18701334

Hanselaer

Franziska Hell – franziska_hell@gmx.de – 0160 96823014
Wilhelm Wolters – Wolters@Wolters-Nutzfahrzeuge.de – 02824 4756

Hönnepel

Franz Lensing – franz.lensing@icloud.com – 0160 7454650
Hans-Wilfried  Görden – Hans-Wilfried.Goerden@t-online.de – 02824 961950

Kalkar

Ralf Janßen – ralf.josef.janssen@gmx.de – 0170 3163221
Annika Kempkes – annikakempkes@t-online.de – 02824 975727
Karl-Heinz Rottmann – rotech.kalkar@t-onlie.de – 0172 2042823

Kehrum

Carsten Naß – carsten.nass@t-online.de – 02824 2846
Sven Wolff – wolf3224@web.de – 0173 5320628

Neulouisendorf

Paul Aymans – paulaymans@gmail.com – 01520 2540660

Niedermörmter

Marcel Köhne – marcel.koehne@gmx.de – 0172 3482603
Franz Lensing – franz.lensing@icloud.com – 0174 8590804

Wissel / Wisselward

André Peters – peters.a@t-online.de – 0170 6366695
Michael Graven – michael.graven@t-online.de – 0172 2478344

Scroll to Top